Профессиональный массаж в Барнауле Адрес: ул. Никитина 92, г. Барнаул
+7 (913) 250-38-79 8:00 до 22:00 Ежедневно

Массаж - замечательный подарок, который поможет расслабиться и насладиться приятными ощущениями Вашим близким и любимым. Я могу предложить вам несколько вариантов:

В бытовом общении возможность массажа будущим мамам обсуждается от нейтрального мнения «можно, если осторожно» до категорических «обязательно» и «недопустим».

Мнение в рядах профессионалов в этой сфере несомненно, массаж беременным приносит положительный и оздоровительный эффект, но только в случае, если выполнен специалистом.

Массаж для будущих мам расслабляет и способствует подготовке женского организма к акту деторождения.

Самое лучшее, что может быть для любого мастера, после нашей с Вами работы - это Ваши эмоции, искрение слова, отзывы, рекомендации для своих близких.

Возможно, особенностью нашего менталитета является сложность в написании отзыва. Пока провожаешь клиента, красноречие бьет ключом, а когда дело доходит до написания отзыва, возникает звенящая пустота в голове.

Если вы ещё не купили подарки для своих любимых, близких, возможно, себе или не знаете, что им выбрать, ПОДАРИТЕ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА МАССАЖ. Это идеальный подарок на все случаи жизни.

Одним из наглядных способов показать результат сеанса массажа здесь и сейчас - это сфотографировать клиента до и после процедуры.
При клиенте сопоставляем только что сделанные фотографии, обращаем внимание на произошедшие с ним изменения. Скидываем клиенту фотографии для дальнейшего самостоятельного изучения и демонстрации своим близким.

up